В данной статье перечислены и подробно описаны большинство современных решений обеспечения контроля расхода топлива на транспортных средствах. Эта информация позволит Вам расширить познания в видах применяемого оборудования, позволит более взвешенно и рационально подойти с выбору методики контроля и закупаемых средств измерений. Используя данный материал Вы наверняка сможете избежать необоснованных затрат на эксперименты. 

 

На сегодняшний день на российском рынке представлено огромное количество терминалов спутникового слежения за автомобильным транспортом. Перечень велик, разброс цен огромен и стоят эти системы не дешево! Как же сделать правильный выбор системы спутникового мониторинга и получить то, что нужно, не потеряв на экспериментах?

 

 

Махинации с топливом... Как это делают? Где купить? Как эффективно бороться? На что обращать внимание? На эти и многие другие вопросы поможет ответить данная статья блога. Если останутся вопросы - звоните, мы поясним....

 

 

Какой счетчик топлива лучше поставить на транспортное средство для контроля водителей импульсный с системой мониторинга или простой механический?

Это один из наиболее часто задаваемых вопросов сотрудникам нашей организации. Что бы ответить на него необходимо понять и сравнить установку и работу обоих видов счетчиков. А также представить возможные способы обмана оборудования с целью хищения ГСМ.

 

 

 

Предполагает установку дополнительного устройства в виде длинного металлического стержня в измеряемую емкость (цистерна или бак автомобиля). Требуется сверление необходимого диаметра отверстий в центре верхней части бака. Позволяет контролировать объем и место заправок топлива или сливов, если таковые имеют место. Зачем контролировать объем и место заправок? Соответственно для того, что бы знать, где заправляется Ваша техника и в каких объемах. Что это дает?... Читаем дальше....